Три греческих аквапарка в числе 25 лучших аквапарков Европы в 2016 году

18:34 28.07.2016

Три аквапарка в Греции и два на Кипре вошли в европейский топ-25 по версии TripAdvisor. Рейтинг был составлен на основе отзывов пользователей крупнейшего в мире портала о путешествиях.

Речь идёт о греческих аквапарках на Родосе, Закинфе и Крите, передает Grekomania.

Water Park в Фалираки (Родос) считается одним из лучших аквапарков для всей семьи. Стоимость билета для взрослых составляет 24 евро, для детей от 3 до 12 лет – 16 евро. Аквапарк предлагает массу развлечений на различных аттракционах, как для любителей острых ощущений, так и для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Питание в кафе и ресторанах аквапарка недорогое и имеются бесплатные шезлонги.

Star Beach Water Park, Херсониссос, Крит

Один из старейших и крупнейших аквапарков Европы, расположившийся в живописнейшем месте, предлагает самые разнообразные развлечения и водные виды спорта для детей и взрослых. Свободный вход, невысокие цены, гостеприимная обстановка и вечеринки для посетителей.

Tsilivi Waterpark, Циливи, Закинф

Стоимость билета составляет 18 евро для взрослых и 10 евро для детей. В цену билета входят закуски (гамбургеры, хот-доги, тосты и т.д.). В настоящих «водных джунглях» детей ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы, а в перерыве они могут посетить «пиратский» бар с закусками, напитками и другими угощениями.

 

Ще на цю тему