23 июня в оккупированном Крыму откроется Третий транспортный форум

18:33 22.06.2016

Третий транспортный форум в оккупированном Россией Крыму откроется 23-24 июня в Алуште. Мероприятие состоится при поддержке Комитета по транспорту Государственной Думы России и т.н. «министерства транспорта» в оккупированном Крыму.

Форум откроют глава оккупционных властей Крыма Сергей Аксёнов и заместитель министра транспорта России Николай Асаул, сообщает PortNews.

В рамках пленарной сессии форума «министр транспорта» оккупированного Крыма Андрей Безсалов  расскажет о путях развития транспортного комплекса в оккупированном Крыму сегодня и на перспективу.

В форуме примут участие представители следующих компаний и ведомств - претендентов на включение в санкционный список: ТрансКонтейнер, Тольяттиазот, Казмортрансфлот, Башнефть, ТРАНСПРОЕКТ Групп, Деловые Линии, Балтийская Зерновая Компания, Грузовой терминал Пулково, Кузбассразрезуголь, ФосАгро-Транс, ФосАгро-Череповец, Единая транспортная дирекция, Росморпорт, Федеральное агентство морского и речного транспорта, Федеральное агентство железнодорожного транспорта, Администрации морских портов Азовского и Черного морей с филиалами, Крымские морские порты и многие другие. 

Ще на цю тему