Глава администрации Коктебеля в оккпированном Крыму сегодня утром найден повешенным

14:09 07.08.2015

Глава оккупационной поселковой администрации Коктебеля (Большая Федосия) Ростислав Сторожик утром 7 августа 2015 найден повешенным. Об этом сообщил источник из окружения мэра.

По словам источника, смерть Сторожика может быть связана с криминалом. «Мы думаем, что его все-таки повесили, потому что он вчера вечером еще вел активную деятельность, ходил с начальником полиции и явно не собирался вешаться. Я думаю, это не просто самоубийство, там будет уголовное дело», - отметил источник, передают Новости Крыма.

В правоохранительных органах пока не подтвердили смерть Сторожика, а в крымском правительстве отказались комментировать информацию.

В июле жители Коктебеля и ближайших поселков пожаловались на ухудшение криминогенной обстановки после преобразования отделения полиции в опорный пункт.

Сторожик был назначен на должность главы Коктебельской поселковой администрации распоряжением оккупационной администрации Феодосии от 28 апреля 2015 года.

Ростислав Сторожик родился в 1974 году. Работал директором Киевского департамента ООО «УТН-Восток», заместителем генерального директора, начальником контрольно-ревизионного отдела ООО «Веста Сервис», главным технологом «Феодосийского предприятие по обеспечению нефтепродуктами» (нефтебаза), директором ООО «Восток».

Ще на цю тему