«Океан Эльзи» выступит 8 августа на Heat Batumi

08:25 28.07.2015

8 августа в Батуми пройдет концерт популярнейшей украинской музыкальной группы «Океан Эльзи». Концерт пройдет на теннисных кортах города. Начало концерта в 20:00.

Концерт будет проведен в рамках проекта Heat Batumi, который который продлится до 15 сентября, сообщает Грузия Online.

Также в течение лета в Батуми выступят другие известные украинские музыканты Потап и Настя Каменских.

В течение лета в Батуми можно будет посетить концерты популярного итальянского эстрадного исполнителя Умберто Тоцци, а также грузинских музыкантов – Софии Халваши, бэнда Романа Рцхиладзе «+995», Дато Гомартели, Нини Бадурашвили, Луки Закариадзе, солистки дуэта «Джорджия» Маки Замбахидзе, Нико Беридзе, «Big Band Batumi» и других исполнителей.

Кроме того, в рамках проекта запланированы Неделя Моды Аджарии (Ajara Fashion Week), музыкальный фестиваль Элисо Болквадзе, выступления грузинских диджеев, фольклорных и и юношеских ансамблей, Дни джаза и электронной музыки, мюзиклы и кукольные шествия, различные выставки, спортивные, театральные мероприятия и многое другое. Отдельная программа разработана для детей.

Организаторы проекта – мэрия и сакребуло (горсовет) Батуми, министерство культуры и охраны памятников Грузии, Инвестиционный фонд развития культуры, Национальная администрация туризма и департамент туризма Аджарии. На осуществление проекта выделено 3 миллиона 400 тысяч лари. Это пилотный проект и организаторы планируют сделать его ежегодной традицией.

Ще на цю тему