Запущен прямой рейс из Новосибирска в Салоники

09:03 09.06.2015

4 июня авиакомпания Ellinair осуществила рейс в греческий город Салоники. Полёт был выполнен на воздушном судне Boeing 737-300.

Полёты в греческий курортный центр на берегу Эгейского моря будут выполняться один раз в десять дней по понедельникам или четвергам. Продлятся они до 28 сентября 2015 г. Рейсы осуществляются в рамках чартерной программы туроператора «Музенидис Трэвел», передает Деловая квартал
 
В Толмачёво прошла специальная презентация нового рейса. После прохождения предполётных формальностей пассажирам предложили 10-килограммовый торт и напитки. Участники мероприятия ответили на вопросы по истории и культуре Греции и получили подарки.
 
Ellinair – греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту Македония (г. Салоники). Оснвоан в 2013 г., входит в греческий холдинг Mouzenidis Group (объединяет 19 компаний), является собственным авиаперевозчиком «Музенидис Трэвел», ведущего туроператора на греческом направлении. Флот Ellinair состоит из воздушных судов RJ-85, Airbus-319, Boeing 737.

 

Ще на цю тему