В Тбилиси состоится 8-я Международная выставка WinExpo Georgia 2015

20:00 29.05.2015

5-7 июня в Тбилиси в выставочном центре «Экспо-Джорджия» состоится 8-я Международная выставка вина и спиртных напитков WinExpo Georgia 2015. Это единственная международная выставка вин и спиртных напитков в Грузии и во всем Кавказском регионе, которая представляет полный спектр винодельческой промышленности, продуктов и услуг.

Кроме вин и других алкогольных напитков на выставке будет представлено оборудование для предприятий, упаковочные технологии, ингредиенты, добавки, удобрения, техника по уходу за виноградниками, саженцы, стеклотара и т. д, передают Hvino News.

В выставке примут участие более 100 компаний из Грузии, Германии, Украины, Молдовы, Португалии и Италии. Здесь можно будет ознакомиться с лучшими образцами грузинских вин, сыра, произведенного по традиционной грузинской технологии, предметами народного творчества. Также будет представлен особый раздел туристической индустрии - винный туризм. Примечательно, что в выставке примут участие как крупные винные компании, так и семейные погреба.

5 и 6 июня, в рамках выставки, под патронажем Международной организации виноградарства и виноделия (МОВВ) будет проведен 7-й Международный конкурс вина International Wine Award. Торжественная церемония награждения пройдет 7 июня.

Организаторами выставки являются Expo Georgia при поддержке Министерства сельского хозяйства Грузии и Национального агентства вина Грузии.

Место проведения: ВЦ Expo Georgia, 11 павильон
Официальное открытие выставки: 5 июня в 11:00
Время работы выставки: 5-7 июня с 11:00 до 18:00.
 

 

Ще на цю тему